Продавец ТОО "BEOM COMPANY" Более 10 лет успешной работы развивает свой бизнес на Satu.kz 15 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Создать сайт на Satu.kz
Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 20.07)

📍 Розыбакиева 94, офис 1, этаж 1 (угол проспекта Абая), Алматы, Казахстан
beom — информация на сайте не является публичной офертой, цены и наличие просим уточнять
+7 (727) 391-00-00
+7 (727) 225-08-52
+7 (727) 225-08-58

Газовые тепловые пушки Ballu (диапазон мощностей — от 10 до 75 кВт)

Газовые тепловые пушки Ballu  предназначены для быстрого обогрева строительных площадок, складов, производственных помещений, ангаров, мастерских и других объектов с хорошей вентиляцией. Они работают на сжиженном газе (пропан/бутан), отличаются высоким КПД, мобильностью и надежной системой безопасности.


Основные преимущества

  • Высокая скорость нагрева помещений.
  • КПД до 100%.
  • Работа на пропане и пропан-бутане.
  • Пьезоподжиг для быстрого запуска.
  • Защита от перегрева и затухания пламени.
  • Автоматическое перекрытие подачи газа при аварийных ситуациях.
  • Компактность и удобство транспортировки.

 

Популярные серии Ballu

  Серия BHG-M

Ультракомпактные профессиональные теплогенераторы мощностью от 10 до 17 кВт. Отличаются небольшим весом, удобной переноской и быстрым запуском одной рукой. Подходят для локального обогрева и строительных работ.

  Серия BHG

Профессиональные газовые пушки мощностью до 75 кВт для обогрева крупных помещений, складов и производственных объектов. Оснащены многоуровневой системой защиты и прочным антикоррозийным корпусом.

  Серия BHG-L

Высокопроизводительные модели с пьезорозжигом и удобной транспортировкой. Предназначены для интенсивной эксплуатации на строительных и промышленных объектах.