Бороздодел Фиолент Б1-30 ( 1100 Вт | 6200 об/мин | Пильный диск: 2 шт./ 125 * 22,2 мм | Глубина фрезерования: 30 мм | вес 3.5 кг)

51 300 ₸
- В наличии
- Код: ИДФР298416001-К1
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Бороздодел Фиолент Б1-30
Бороздодел Фиолент Б1-30 поможет легко и быстро справиться с резкой металла, бетонных и кирпичных блоков различных сооружений. Прокладывание штробы, например, для электрического кабеля, происходит путем сухого пила. Устройство можно также использовать в качестве угловой шлифмашины для зачистки и шлифовки бетона/камня. Бороздодел отличается высокой надежностью и продолжительным сроком службы благодаря улучшенному электроприводу и комплектующим высокого качества.
Преимущества
Два инструмента в одном изделии: бороздодел и угловая шлифовальная машина с кругом 125 мм, при смене защитного кожуха расширяют спект выполняемых работ
Плавная регулировка глубины паза
Плавный пуск обеспечивает комфорт в работе, защищает электропривод и редуктор от перегрузок в момент включения
Корпус редуктора из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность изделия и отвод тепла
Поворотная основная ручка повышает удобство в работе, позволяя быстро менять положение в зависимости от типа выполняемых работ
2х позиционная установка дополнительной ручки
Улучшенный электропривод и установка высококачественных комплектующих обеспечивают повышенный ресурс и надежность изделия
Бронирование обмотки электропривода надежно защищены от воздействия пыли
Эффективная система вентиляции препятствует накоплению пыли в узлах инструмента и обеспечивает интенсивное охлаждение
Электронная защита от перегрузки обеспечивают работу двигателя в щадящих режимах увеличивая его долговечность
Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток
Удобная фиксация шпинделя позволяет быстро менять режущий инструмент
Блокировка от случайного включения
Выключатель с фиксацией во включенном положении
Характеристики
Код товара: ИДФР298416001-К1
Наименование: Бороздодел
Глубина фрезерования: 30 мм
Максимальная ширина паза: 30 мм
Номинальная мощность: 1100 Вт
Рабочая частота вращения: 6200 об/мин
Пильный диск: 2 шт./ 125 * 22,2 мм
Габариты (Д*Ш*В): 425*242*140 мм
Гарантия
Гарантийный срок - 1 год со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Комплектация:
Бороздодел Б1-30 -1 шт
Диск (фланец) -1 шт.
Ручка дополнительная - 1 шт.
Гайка - 1 шт
Кожух защитный -1 шт
Ключ - 1 шт
Руководство по эксплуатации -1 шт
Бороздодел Б1-30 Фиолент Professional
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 125 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 51 300 ₸


