Источник бесперебойного питания SVC GT33-15KVA (15кВА/15кВт | AVR:304-478В | On-Line | LCD | 3 фазы на вход 3 на выход | Без АКБ)

1 789 041 ₸
- В наличии
- Код: 18636
+7 (727) 391-00-00
офис ▢
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Трёхфазный Онлайн ИБП SVC GT33-15KVA
Бестрансформаторная топология в ИБП средней и большой мощности является достаточно новой инновационной разработкой. Отсутствие в конструкции тяжелых трансформаторов делает ее идеальной для облегченной электрической защиты оборудования с высоким значением коэффициента полезного действия. Благодаря высокой экономичности, бестрансформаторная топология является более предпочтительной перед традиционной трансформаторной. Кроме того, такая топология ИБП позволяет сэкономить рабочее пространство за счет малой занимаемой ИБП площади и предъявляет меньшие требования к нагрузочной способности перекрытий.
Бестрансформаторная топология в ИБП средней и большой мощности является достаточно новой инновационной разработкой. Отсутствие в конструкции тяжелых трансформаторов делает ее идеальной для облегченной электрической защиты оборудования с высоким значением коэффициента полезного действия. Благодаря высокой экономичности, бестрансформаторная топология является более предпочтительной перед традиционной трансформаторной. Кроме того, такая топология ИБП позволяет сэкономить рабочее пространство за счет малой занимаемой ИБП площади и предъявляет меньшие требования к нагрузочной способности перекрытий.
Характеристики
- Артикул GT33-15KVA
- Код 18636
- В упаковке 1
- Базовая единица шт
- Безопасность Есть
- Время полной зарядки 6-8 ч
- Тип подключения Клеммная колодка
- Габариты (ШхГхВ) 250x840x715
- Мощность (Bт) 15кВА/15кВт
- Диапазон работы AVR 304-478В
- Ёмкость батареи 12В 7.5Ач/9Ач х 40 шт. или группами по 40 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно)
- Тип ИБП Онлайн
- Назначение Да
- Время переключения режимов 0 мс
- Интерфейс для связи с ПК RS-232 (технология Smart)
- Форма выходного сигнала Синусоида
- Автоматическое включение Есть
- Рабочий диапазон температур от 0 до 40 °С
- Защита от полного разряда батареи Есть
- Бесшумный режим Есть
- Напряжение батарейного блока±240В
- Рабочая влажность 0-95% (без конденсации)
- Цвет Чёрный
- Выходная частота 50/60 ±0.01Гц
- Количество и тип выходных разъёмов Клеммная колодка
- Лицевая панель LCD-дисплей + LED индикаторы
- Тип подключения батарейного блока Клеммная колодка
- Сила зарядного тока (макс.) 5.3А
- Установка аккумуляторов Внутренняя, 7.5Ач/9Ач х 40 шт. / Внешняя, группами по 40 шт.
- Удаленный мониторинг Поддержка SNMP-карты DY802
- Код ТН ВЭД 8504403008
- Штрихкод 4870207658238
- Объём 0.36 м3
- Вес 65 кг
- Гарантия 3 года
Гарантия
Гарантийный срок - 3 год со дня продажи. 1 год на аккумуляторные батареи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Источник бесперебойного питания, SVC, GT33-15KVA, Мощность 15кВА/15кВт, Диапазон работы AVR: 304-478В, Трёхфазный (3 фазы на вход, 3 фазы на выход), Батареи: 40шт.* 7.5Ач или 9Ач (не поставляются в комплекте, устанавливаются внутрь ИБП), On-Line, LCD\RS-232, Коэффициент мощности 1, Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 304 В |
| Максимальное входное напряжение | 478 В |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Выходная мощность | 15000 Вт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 51.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LCD дисплей |
| Форма выходного напряжения | Синусоида |
- Цена: 1 789 041 ₸


