Перфоратор Вихрь П-5А-1000 ( 1000 Вт | 5 Дж | 1100 об/мин | 4900 уд/мин | SDS-Plus | вес 3.4 кг | кейс )

32 090 ₸
- В наличии
- Код: 72/3/11
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Перфоратор Вихрь П-5А-1000 – бытовой электроинструмент для засверливания разных стройматериалов, бурения и штробления кабель-каналов в камне, кирпиче, бетонах повышенной плотности, а также для демонтажных работ по разрушению строительных конструкций.
Электропневматический ударный механизм генерирует удар в 5 Дж. Двигатель мощностью 1000 Вт расположен в корпусе горизонтально. Перфоратор ударопрочный, снабжен противоскользящими накладками и защищен от проникновения пыли в рабочие части механизма. Патрон подходит для хвостовиков типа SDS-plus.
Вихрь П-5А-1000 способен работать в 3 режимах, они настраиваются двумя переключателями. Функции сверления и удара могут быть использованы как вместе, так и независимо друг от друга. Нажатие на кнопку включения регулирует скорость вращательных и возвратно-поступательных движений. Перфоратор развивает до 1100 об/мин в режиме дрели и совершает до 4900 уд/мин при выборе ударной функции. В инструменте предусмотрены защита от заклинивания, реверс, настройка углового положения и ограничитель глубины сверления.
Характеристики
Напряжение питающей сети, В 220-230В, ~50 Гц
Мощность, Вт 1000
Бренд Вихрь
Габариты упаковки 400 × 290 × 110 мм
Максимальный диаметр сверления: сталь/бетон/дерево, мм 13/30/40
Частота вращения, об/мин 0-1100
Частота ударов при ударно-вращательном режиме, уд/мин 0-4900
Тип хвостовика SDS-PLUS
Вес, кг 4.6 кг
Гарантия 1 год
Энергия удара, Дж 5
Регулировка частоты вращения Есть
Режим реверса Есть
Режим сверления Есть
Режим сверления с ударом Есть
Режим удара Есть
Настройка углового положения инструмента Есть
Гарантия
Гарантийный срок - 1 год со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Комплектация
- Перфоратор - 1 шт;
- Ограничитель глубины сверления - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Кейс пластмассовый - 1 шт;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 32 090 ₸








