Гравер электрический Вихрь Г-150 ( 150 Вт | 220В | 9000-34000 об/мин | вес 0.62 кг | набор насадок | кейс )

11 590 ₸
- В наличии
- Код: 72/4/1
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Гравер электрический Вихрь Г-150
Электрический гравер Вихрь Г-150 – это ручной электроинструмент, который отличается многофункциональностью. Может использоваться для выполнения различных задач. Им можно шлифовать и полировать, наносить гравировку, фрезеровать и прочее. Гравер мощностью 150 Вт подходит для работы с деревом, камнем и другими материалами, для этого необходимо использовать соответствующие насадки. Может применяться в быту, а также в различных мастерских, в производственных цехах, на фабриках.
Электродвигатель передает вращение на рабочую насадку посредством вала. Максимальная частота вращения может достигать 34000 об./мин. Возможность блокировки шпинделя существенно упрощает замену оснастки. Достаточно кнопкой зафиксировать вал, чтобы легко открутить гайку.
Для удобства Вихрь Г-150 имеет кнопку выключения/включения в виде тумблера, который можно зафиксировать в необходимом положении, поэтому не нужно кнопку постоянно удерживать в процессе работы. Вес инструмента составляет 620 г, поэтому даже при длительной работе рука не устает. Скорость частоты вращения регулируется колесиком. Электрический гравер имеет быстрый доступ к щеткам, что существенно упрощает их замену и обслуживание инструмента. Поставляется гравер в пластиковом кейсе, поэтому его удобно хранить и транспортировать.
Характеристики
Напряжение питающей сети, В 220-230В, ~50 Гц
Мощность, Вт 150
Бренд Вихрь
Габариты упаковки 0.186 × 0.186 × 0.186 м
Размер цанги, мм 2.3-3.2
Частота вращения, об/мин 9000-34000
Вес, кг 1.28 кг
Гарантия 1 год
Гарантия
Гарантийный срок - 1 год со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Комплектация
- Гравер электрический - 1 шт;
- Набор насадок - 1 комплект;
- Гаечный ключ- 1 шт;
- Кейс - 1 шт;
- Руководство по эксплуатации.
Гравер электрический Вихрь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 590 ₸






