Дизельный генератор ENERGY ADE-200P Perkins (200 кВт | 380В | бак, 430л | Расход 41.5л/ч | Вес, 2616кг | Постоянный режим)

19 800 000 ₸
- В наличии
- Код: ADE-200P
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Дизельный генератор 200 кВт 380В — ADE-200P ENERGY (в тихом кожухе, постоянный режим работы)
Дизельный генератор ENERGY ADE-200P — это мощная и надежная электростанция, предназначенная для обеспечения автономного электроснабжения в различных условиях. Он оснащен шестилиндровым двигателем Perkins 1206A-E70TTAG3 объемом 7.01 литра с водяным охлаждением и работает на дизельном топливе.
Дизельный генератор ENERGY ADE-160P в кожухе мощностью 160 кВт / 200 кВа вырабатывает переменный ток напряжением 230/400 В промышленной частоты. Назначение — обеспечение электропитания объектов с низким и средним потреблением энергии — загородных домов, автомастерских, магазинов, кафе, школ, больниц, строительных объектов, ферм. Мобильность установки позволяет использовать ДГУ в роли передвижной электростанции, установив на кузов автомобиля, прицеп трактора или шасси. Генератор построен на базе двигателя с воздушной системой охлаждения, способное обеспечить непрерывное электроснабжение в самых экстремальных условиях. Одна из самых полезных функций генератора — наличие AVR. Это блок стабилизации выходного напряжения, поддерживающий параметры в оптимальных рамках. Скачки напряжения, частоты и силы тока могут возникать из-за неравномерности работы дизеля, «плавания» оборотов коленвала, резкого изменения нагрузки. Блок АВР сглаживает диапазон отклонений характеристик тока до 4 – 5%. Это позволяет подключать к генератору компьютерное оборудование, отопительные котлы, медицинские приборы и средства связи. Запуск генератора обеспечивает электростартер, подключенный к отдельному аккумулятору. В конструкции ДГУ предусмотрен блок автоматической подзарядки батареи во время работы. Установка трехфазная (вырабатывает напряжение 230/400 В), то есть, предусмотрено подключение потребителей, работающих как от 220В, так и от 380 В. Предназначена ДГУ для установки в качестве резерва, или основного источника тока. Подключение потребителя производится посредством стандартных разъемов, без трансформатора и переходников. В каталоге товаров компании BEOM COMPANY — только проверенные сертифицированные ДГУ. Дизельный генератор ENERGY ADE-200P в кожухе имеет весь пакет технической документации и продолжительную гарантию производителя.

Основные характеристики
Номинальная мощность 200 кВт / 250 кВа
Мощность максимальная 220 кВт / 275 кВа
Двигатель Perkins
Исполнение в кожухе
Пуск электростартер
Напряжение 230/400 В
Двигатель
Модель двигателя 1206A-E70TTAG3
Система охлаждения Водовоздушная
Частота вращения двигателя, об/мин 1500
Рабочий объем двигателя, л 7.01
Число, расположение цилиндров 6
Диаметр цилиндра, ход поршня мм 105 / 135
Расход топлива (50% нагрузки) при + 20 °С л/ч 28.1
Расход топлива (75% нагрузки) при + 20 °С л/ч 41.5
Расход топлива (100% нагрузки) при + 20 °С л/ч 56.9
Объем масла в картере 16л
Объем охлаждающей жидкости 26л
Топливная система
Топливо дизель
Объем топливного бака 430л
Расход топлива при 75% нагрузке, л/ч 41.5
Генератор
Число фаз 3
Частота, Гц 50
Тип генератора синхронный, бесщеточный, с самовозбуждением
Дополнительные характеристики
Модель ENERGY ADE-200P в кожухе
Ток -
Модель генератора WT-274K
Коэффициент мощности 0.8
Модель панели управления -
Производитель панели управления Deep Sea
Массо-габаритные характеристики
Длина, мм 3500
Ширина, мм 1250
Высота, мм 1900
Масса, кг 2616
Производитель
Страна происхождения Великобритания
Гарантия
Гарантийный срок 24 мес или 1000 мото/часов со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.

Комплектация:
- Шумозащитный кожух
- ПОЖ (подогрев охлаждающей жидкости)
- Силовой автоматический выключатель
- Комплект АКБ с зарядным устройством
- Заправлены маслом и антифризом
Конструкция:
- Специальная конструкция для минимизации шума генератора.
- Конструкция из оцинкованной стали дополнительно защищена полиэфирной порошковой краской.
- Замки и петли из нержавеющей стали с чернением.
- Смотровое окно панели управления с закрывающейся дверцей.
- Кнопка аварийного остановки установлена на внешней стороне кожуха.
- Специальные места для подъема и домкрата на опорной раме.
- Наполнение радиатора осуществляется через съемную водонепроницаемую невыступающую крышку.
- Звукоизоляция из влагоотталкивающего и негорючего материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perkins |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Perkins |
| Объем двигателя | 7010 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 16 л |
| Объем топливного бака | 430 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 41.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес | 2616 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 19 800 000 ₸








