Перфоратор Ресанта П-800-3,4А ( 800 Вт | 3,4 Дж | 1100 об/мин | 5200 уд/мин | SDS-Plus | вес 2.7 кг | кейс )

37 390 ₸
- В наличии
- Код: 75/3/5
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Перфоратор Ресанта П-800-3,4А
Перфоратор Ресанта П-800-3,4А отлично справляется с ударным сверлением кирпича, бетона, камня. Им можно проштробить стены, просверлить отверстия в дереве, металле.
Электрический двигатель устройства работает от 220 В. Пневматический ударный механизм формирует импульс, который передается на патрон. В последнем при этом размещают сверла, буры и другие приспособления для сверления.
Отличительные особенности Ресанта П-800-3,4А:
-
Мощность устройства составляет 800 Вт.
-
Можно регулировать частоту вращения в диапазоне от 0 до 1100 об/мин, а также частоту ударов в диапазоне от 0 до 5200 уд/мин.
-
Функция реверса позволяет легко вытащить застрявшее сверло.
-
Ограничитель глубины сверления позволяет работать аккуратно и ровно.
-
Рабочие механизмы защищены от попадания в них пыли. Это существенно продлевает срок службы перфоратора.
-
Надежный и прочный корпус из пластика выдерживает падения с небольшой высоты.
-
Вес устройства составляет всего 2,7 кг. Им легко и удобно работать.
-
Есть настройка углового положения работы.
-
Кабель длиной 2 м позволяет в большинстве случаев работать без удлинителя.
Перфоратор Ресанта П-800-3,4А станет незаменимым помощником при любом ремонте. Без него не обойтись, если нужно повесить полку на бетонную стену. Качественные материалы, надежный двигатель делают использование перфоратора приятным и долгим.
Характеристики
Напряжение питающей сети, В 220-230В, ~50 Гц
Мощность, Вт 800
Частота вращения, об/мин 0-1100
Максимальный диаметр сверления: сталь/бетон/дерево, мм 13/28/40
Частота ударов при ударно-вращательном режиме, уд/мин 0-5200
Тип хвостовика SDS-PLUS
Бренд Ресанта
Гарантия 1 год
Энергия удара, Дж 3.4
Габариты упаковки 0.25 × 0.25 × 0.483 м
Режим реверса Есть
Регулировка частоты вращения Есть
Режим сверления Есть
Режим сверления с ударом Есть
Режим удара Есть
Настройка углового положения инструмента Есть
Вес, кг 2.7 кг
Гарантия
Гарантийный срок - 1 год со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Комплектация
- Перфоратор - 1 шт;
- Ограничитель глубины сверления (в зависимости от модели) - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Кейс пластмассовый - 1 шт;
- Руководство по эксплуатации.
Перфоратор Ресанта в работе
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ресанта |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
- Цена: 37 390 ₸






