Углошлифовальная машина Вихрь УШМ-125/1200Э ( 1200 Вт | 3 000 - 12 000 об/мин | Ø диаметр диска - 125 мм | вес 2.5 кг )

21 090 ₸
- В наличии
- Коды:72/12/7
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Углошлифовальная машина (болгарка) Вихрь УШМ-125/1200Э
Угловая шлифовальная машина Вихрь УШМ-125/1200Э – незаменимый помощник в любых ремонтных или строительных работах. При помощи различных абразивных кругов можно работать с металлом, деревом и многими другими материалами. Надежная, проверенная временем конструкция позволяет не только быстрее проводить запланированные работы, но и делать это безопасно для оператора.
Отличительные особенности модели Вихрь УШМ-125/1200Э:
-
Мощность устройства составляет внушительные 1,2 кВт. Это будет более чем достаточно для большинства хозяйственных и строительных нужд.
-
Диаметр шлифовального круга, который можно установить на болгарку составляет 125 мм.
-
Электронная регулировка числа оборотов позволяет настроить машину для работы с различными задачами. Частота вращения вала варьируется в диапазоне от 3000 до 12000 об/мин.
-
УШМ имеет защиту от случайного пуска.
-
Корпус, выполненный из качественного пластика, имеет вентиляционные отверстия, которые предназначены для охлаждения двигателя. Это существенно продлевает срок его службы.
-
Обмотка ротора закрыта специальным бандажом.
-
Круги можно быстро менять благодаря блокировке шпинделя.
-
Кожух, защищающий оператора от искр, можно крепить в нескольких положениях, что позволяет безопасно работать в разных плоскостях.
УШМ Вихрь УШМ-125/1200Э Машина может работать с отрезными, полировальными и шлифовальными кругами. Ей можно проштробить стены или обработать края изделий после сварки.
Характеристики
Вес, кг 2.266 кг
Напряжение питающей сети, В 220-230В, ~50 Гц
Бренд Вихрь
Мощность, Вт 1200
Габариты упаковки 0.195 × 0.195 × 0.195 м
Диаметр шлифовального круга, мм1 25
Частота вращения, об/мин 3000-12000
Плавный пуск нет
Электронная регулировка оборотов есть
Рукоятка комфорт
Гарантия
Гарантийный срок - 1 год со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Защитный кожух - 1 шт;
- Ключ фланцевый - 1 шт;
- Комплект угольных щёток (в зависимости от модели) - 1 шт;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Бағасы: 21 090 ₸







