Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14Л-2КА ( 1,5 А*ч | 14.4 В | 30/15 Нм | 400/1400 об/мин | безударный | вес 1.25 кг )

19 790 ₸
- В наличии
- Коды:72/14/20
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14Л-2КА (ДА-14Л-2K)
Дрель-шуруповерт ВИХРЬ ДА-14Л-2КА легко справится с заготовкой отверстий в дереве, металле, пластмассе, закручиванием крепежных элементов.
Наличие двух аккумуляторов емкостью 1,5 А*ч позволяет проводить автономные работы в любом месте без привязки к электросети. Аккумуляторы Li-Ion отличаются надежностью, компактными размерами, способностью заряжаться из любого состояния. В зависимости от специфики материала можно подбирать оптимальную частоту и скорость вращения, оперативно менять сверло в быстрозажимном патроне. Дрель-шуруповерт поможет сделать отверстия размером до 25 мм (по дереву) и 10 мм (по металлу). Включение и регулировка скорости осуществляется путем нажима на выключатель, при опускании которого мотор моментально перестает работать. Во время работы устройства включается подсветка. Реверсный ход патрона будет удобен при необходимости изъятия сверла, застрявшего в материале, и для выкручивания или ослабления метизов. Инструмент оснащен эргономичной рукояткой с нескользящим покрытием и поставляется в специальном кейсе вместе с зарядным устройством.
Компактная, легкая в использовании модель ВИХРЬ ДА-14Л-2КА с двумя аккумуляторами станет оптимальным вариантом при выборе инструмента для сверления и вкручивания крепежных элементов в быту и на рабочих объектах, где нет электросети.
Характеристики
Напряжение сети адаптера питания, В, Гц 220-230В ~50Гц
Тип двигателя Щеточный
Бренд Вихрь
Напряжение аккумулятора, В 14.4
Габариты упаковки 0.196 × 0.196 × 0.196 м
Тип аккумулятора по способу установки Слайдер
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора, А*ч 1.5
Время заряда аккумулятора, ч 1
Максимальный крутящий момент, Нм 30/15
Максимальный диаметр сверления: дерево/металл, мм 25/10
Частота вращения, об/мин 0-400; 0-1400
Режим реверса Да
Диаметр патрона, мм 0.8-10
Количество скоростей 2
Подсветка рабочей зоны Да
Количество аккумуляторов 2
Вес, к г2.182 кг
Кейс да
Гарантия
Гарантийный срок - 1 год со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Комплектация
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт с аккумулятором- 1 шт;
- Дополнительный аккумулятор (в зависимости от модели, подробнее в таблице технических характеристик) - 1 шт;
- Бита- 6 шт;
- Адаптер-удлинитель для бит (в зависимости от комплектации) - 1 шт;
- Комплект оснастки и крепежа (в зависимости от комплектации) - 1 шт;
- Адаптер питания и зарядное устройство (в некоторых моделях адаптер питания подключается напрямую к аккумулятору. В зарядном устройстве, в таком случае, нет необходимости) - 1 шт;
- Руководство по эксплуатации.
Аккумуляторная дрель шуруповерт Вихрь ДА-14Л-2КА в работе
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Вихрь |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
- Бағасы: 19 790 ₸









