Углошлифовальная машина Вихрь УШМ-125/1100А ( 1100 Вт | 11 000 об/мин | Ø диаметр диска - 125 мм | вес 2.1 кг )

16 890 ₸
- В наличии
- Коды:72/12/11
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Углошлифовальная машина (болгарка) Вихрь УШМ-125/1100А
Угловая шлифовальная машина модели Вихрь УШМ-125/1100A поможет качественно выполнить шлифовальные и отрезные работы по металлу и прочим материалам, зачистить поверхности.
Устройство оснащено электродвигателем мощностью 1100 Вт с воздушным охлаждением, которое обеспечивается за счет наличия вентиляционных отверстий в корпусе. 2-метровой длины кабеля достаточно для использования УШМ без дополнительного удлинителя. Машина работает с любой оснасткой диаметром 125 мм. В зависимости от стоящих задач это могут быть шлифовальные, полировочные, отрезные круги, щетки чашечные или дисковые щетки из капрона или металла, шлифовальные головки лепесткового типа. Замена производится путем блокировки шпинделя и откручивания гайки. Защитный кожух фиксируется в нескольких положениях, что позволяет подобрать оптимальный вариант при работе под разными углами. Дополнительную рукоятку также можно перемещать для удобства оператора, ее можно закрепить в одном из 2 возможных положений. Конструкция клавиши выключателя УШМ позволяет обеспечивать блокировку от случайного нажатия.
Компактная, легкая, производительная модель Вихрь УШМ-125/1100A пригодится в быту, на даче, в мастерской, при проведении ремонта, строительства.
Характеристики
Вес, кг 2.161 кг
Напряжение питающей сети, В 220-230В, ~50 Гц
Бренд Вихрь
Мощность, Вт 1100
Габариты упаковки 0.154 × 0.154 × 0.154 м
Диаметр шлифовального круга, мм 125
Частота вращения, об/мин 11000
Плавный пуск нет
Электронная регулировка оборотов нет
Рукоятка компакт
Гарантия
Гарантийный срок - 1 год со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Защитный кожух - 1 шт;
- Ключ фланцевый - 1 шт;
- Комплект угольных щёток (в зависимости от модели) - 1 шт;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Бағасы: 16 890 ₸








