Углошлифовальная машина аккумуляторная АУШМ-125/20Li-R Ресанта ( 20В | 4Ач | 10 000об/мин | Ø диаметр диска - 125мм | вес 4.4 кг )

78 190 ₸
- В наличии
- Коды:75/12/26
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Углошлифовальная машина аккумуляторная АУШМ-125/20Li-R (в комплекте 1 АКБ и ЗУ) ЕА+ в кейсе Ресанта
Аккумуляторная углошлифовальная машина АУШМ-125/20Li-R Ресанта — идеальный помощник для работ там, где нет доступа к розетке: на крыше, в саду, на удаленном объекте или просто в гараже без удобной проводки. Это не просто инструмент, а полный мобильный комплект в удобном кейсе, готовый к работе в любой момент.
Мощный литий-ионный аккумулятор 20 В емкостью 4 А·ч обеспечивает непрерывную работу.
Бесщеточный двигатель гарантирует максимальную мощность, высокий КПД и увеличенный срок службы. Инструмент не боится перегрузок, меньше греется и не требует обслуживания. Плавный пуск отвечает за мягкий, контролируемый старт повышает безопасность, снижает износ диска и предотвращает рывки в руках. Электроника защитит двигатель и аккумулятор в случае заклинивания или чрезмерной нагрузки, продлевая жизнь инструменту.
Частота вращения 10 000 об/мин с диском 125 мм обеспечивает эффективную резку и шлифовку металла, камня, плитки и других материалов.
Аккумуляторная болгарка Ресанта АУШМ-125/20Li-R — это не просто свобода от проводов. Это современная мощность, упакованная в кейс, для тех, кто ценит эффективность и мобильность.
Характеристики
Кейс Да
Количество аккумуляторов 1
Емкость аккумулятора, А*ч 4
Тип аккумулятора Li-Ion
Тип двигателя Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В 20
Плавный пуск Есть
Количество скоростей 3
Частота вращения, об/мин 3500 / 6000 / 8500
Диаметр шлифовального круга, мм 125
Бренд Ресанта
Габариты упаковки0 .251 × 0.251 × 0.251 м
Защита от перегрузки Есть
Вес, кг 4.425 кг
Гарантия
Гарантийный срок - 1 год со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина;
- Аккумуляторная батарея;
- Зарядное устройство;
- Боковая рукоятка;
- Защитный кожух;
- Ключ фланцевый;
- Кейс;
- Паспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Бағасы: 78 190 ₸









