Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-150/1400Э ( 1400 Вт | 4 000 - 10 500 об/мин | Ø диаметр диска - 150 мм | вес 2.7 кг )

36 990 ₸
- В наличии
- Коды:75/12/7
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-150/1400Э
Угловая шлифовальная машина Ресанта УШМ-150/1400Э является незаменимым инструментом при строительных и ремонтных работах. Спектр применения УШМ настолько широк, что ни один хороший хозяин не обойдется без этого инструмента в своем арсенале. При помощи режущих, шлифовальных кругов различного исполнения можно шлифовать разные поверхности, полировать их, резать металл и многие другие материалы.
Отличительные особенности модели Ресанта УШМ-150/1400Э:
-
Мощность устройства составляет 1,4 кВт.
-
Частота вращения круга может составлять от 4000 до 10500 об/мин. Электронная регулировка позволяет пользователю настраивать работу устройства в зависимости от поставленных задач.
-
Работать с болгаркой безопасно благодаря системе защиты от случайного нажатия клавиши пуска. Кроме этого, защитный кожух предохраняет оператора от отскакивающих частиц обрабатываемого материала. Его можно устанавливать в различных положениях.
-
Устройство выполнено надежно. В корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия. Они помогают в охлаждении двигателя, а это увеличивает срок его работы. Специальный бандаж защищает ротор.
-
Благодаря блокировке шпинделя круги можно быстро менять.
-
Длина кабеля составляет 2 м.
УШМ Ресанта УШМ-150/1400Э – многофункциональный инструмент, без которого не обойтись при ремонте и строительстве. Благодаря широкому спектру использования болгарку можно встретить в арсенале любого мастера.
Характеристики
Напряжение питающей сети, В 220-230В, ~50 Гц
Мощность, Вт 1400
Частота вращения, об/мин 4000-10500
Диаметр шлифовального круга, мм 150
Электронная регулировка оборотов есть
Бренд Ресанта
Габариты упаковки 0.176 × 0.176 × 0.176 м
Рукоятка комфорт
Плавный пуск нет
Вес, кг 2.635 кг
Гарантия
Гарантийный срок - 1 год со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина - 1 шт;
- Боковая рукоятка - 1 шт;
- Защитный кожух - 1 шт;
- Ключ фланцевый - 1 шт;
- Комплект угольных щёток (в зависимости от модели) - 1 шт;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Бағасы: 36 990 ₸







