Триммер бензиновый HUTER GGT-2000 4Т ( 2000 Вт | Вес, 9.8 кг | CDI | Прямая штанга | Тип двигателя 4-х тактный )

74 590 ₸
- В наличии
- Коды:70/2/81
- +7 (727) 225-08-52офис ▢
- +7 (727) 225-08-58офис ▢
- +7 (702) 192-00-00— WhatsApp 💬
- +7 (701) 125-43-34— WhatsApp 💬
Бензиновый триммер Huter GGT-2000 4Т (четырёхтактный)
Бензиновый триммер Huter GGT-2000 4Т используется для ухода за придомовыми и садовыми участками. Эффективно скашивает траву и мелкую поросль кустарников и деревьев. Четырехтактный двигатель мощностью 2000 Вт оснащен системой воздушного охлаждения, не перегревается даже при длительной эксплуатации. Электронное зажигание облегчает запуск бензотриммера.
В процессе работы режущий элемент вращается со скоростью 9500±500 об/мин, обеспечивая высокую производительность. Для скашивания травы предусмотрена леска. За один проход она создает полосу шириной 46 см. Катушка «Easy Load» из ударопрочного пластика обеспечивает быструю безразборную заправку лески. Режущий стальной диск 40ТР используется для высокой густой поросли. Ширина скашивания диском составляет 25,5 см.
Бензотриммер Huter GGT-2000 4Т с жестким приводным валом отличается надежностью, устойчив к высоким нагрузкам. В качестве топлива используется бензин АИ-92. Антивибрационная система позволяет работать длительное время, не уставая. Ранцевый тип ремня равномерно распределяет нагрузку на спину оператора. Уровень шума не превышает 96 дБ, что позволяет использовать бензиновый триммер вблизи жилой зоны. Защитный кожух и очки обеспечивают безопасность во время работы. Эргономичная рукоятка велосипедной формы повышает маневренность инструмента. Элементы управления вынесены на рукоять. Топливный бак объемом 1,2 л изготовлен из полупрозрачного пластика для контроля расхода бензина.
Характеристики
Тип двигателя 4-х тактный, с воздушным охлаждением
Зажигание Электронный
Число оборотов, об/мин 9500±500
Мощность, Вт 2000
Тип ремня Ранцевый
Тип диска 40ТР
Тип катушки «Easy Load»
Защитные очки Есть
Антивибрационная система Есть
Ширина скоса диском, мм 255
Ширина скоса леской, мм 460
Уровень звукового давления, дБ96
Разъемная штанга Нет
Гарантия 1 год
Вес, кг 9.846 кг
Габариты упаковки 0.36 × 0.36 × 0.36 м
Гарантия
Гарантийный срок - 1 год со дня продажи.
Специалисты сервисных центров всегда готовы прийти на помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.
Комплектация
- Двигатель в сборе – 1 шт;
- Штанга в сборе с редуктором – 1 шт;
- Защитный кожух – 1 шт;
- Режущий диск – 1 шт;
- Катушка с леской – 1 шт;
- Рукоятки управления (левая и правая) – 1 шт;
- Ранцевый ремень – 1 шт;
- Защитные очки – 1 шт;
- Комплект ключей – 1 шт;
- Руководство по эксплуатации.
Четырехтактные триммеры Huter GGT-2000 4Т/GGT-15004ТA | Обзор
Бензиновые четырехтактные триммеры Huter GGT-2000 4Т/GGT-15004ТA в работе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Бағасы: 74 590 ₸
- Қаптау тәсілі: Товар упакован в картонную коробку · Цена — запрос · Заказ — онлайн · Доставка — РК · +7 727 391 00 00 · info@beom.kz









